Фан форум группы РАНЕТКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум группы РАНЕТКИ!!! » Отдыхаем... » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читаем анекдоты других, пишем свои анекдоты

0

2

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек.
Белоснежка говорит:
- Вот я самая красивая- самая офигенная!
Дюймовочка говорит:
- а я самая маленькая и самая прикольная!
Шрек говорит:
- а я самый страшный и самый ужасный!
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит
туда Белоснежка. Выходит - рыдает:
- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает:
- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:
- БЛин!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО???

+1

3

Российские генетики скрестили арбуз с тараканом. Арбуз разрезаешь - а косточки сами разбегаются!

0

4

Приходит к королю русский,француз и китаец.И король говорит:Тот кто прминесёт самый красивый цветок  тому я подарю мой замок.Приносит русский одуванчик,король говорит ешь!съел.Приносит француз розу, король говорит-ешь!а он ест плачет и смеётся.Король спрашивает:Чего плачешь?-горько.....А чего смеёшся?а там китаец КАКТУС несёт.!!!

0

5

Нашли 100 негров лампу с джином, он обещал исполнить по одному их желанию. 99пожелали стать белыми, а последний смеясь сказал:-А я хочу чтобы они опять стали черными.

0

6

Рассказов:
-    Лерочка куда мы попадем если будем сверлить Землю на экваторе?
Лерочка:
-    В сумашедший дом...

0

7

Разговор в уборной школы:
-  Наташ, математику сделала?
Из соседней кабинки справа:
-  Нет, эта дура Борзова никак зачет не поставит!
Из соседней кабинки слева:
-  И не поставлю!!!

0

8

Гуляла как-то Ксюша Собчак по зоопарку и вдруг из вольера вырвался
голодный крокодил и напал на Ксюшу. Но когда он ее увидел, то понял,
что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял,
что не такой уж он и крокодил.

***

Эй, гражданин!!
И кто это здесь шастает без регистрации? Ай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем

***

Пpизнание в любви
Любимая! Я инсталиpовался в тебя по уши. Ты пеpефоpматиpовала все мои
мозги. В моей опеpативной памяти еще не было ничего подобного. Моя
винда глючит. Пpи виде тебя у меня повышается тактовая частота, и
винт увеличивается в объёме. Давай создадим с тобой диpектоpию. Hо сначала - pомантический ужин пpи зажженных экpанах. Можешь сама вызвать
меню. Лично я пpедпочитаю CD-pом, но обещаю не пеpезагpужаться. А потом
мы отпpавимся на твой сайт. Или на мой. Мы откpоем дpуг дpугу свои файлы...

***

Сидят Лера, Аня, Лена, Наташа в гостиной. Вбегает Женя и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы, к нам мальчишки идут!!! Да что вы, дуры, делаете?!!! С веревки снимайте!!!

***

Блондинка жалуется подруге:
- Вчера прочитала в журнале совет: "Как только ребенок закончил сосать рожок с молоком, поставьте его под кран с холодной водой и хорошенько прочистите ершиком". Дурацкий совет! Ребенку это очень не понравилось, он кричал, как резаный!

***

Отправь СМС "Ты где?" на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник! Компания МТС.

***

ПИСЬМО МАМЫ-БЛОНДИНКИ ДОЧКЕ-БЛОНДИНКЕ
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег ,но уже заклеила конверт

0


Вы здесь » Фан форум группы РАНЕТКИ!!! » Отдыхаем... » Анекдоты